Главная Новости

Мужчина устраивает фальшивые похороны, чтобы преподать урок своей семье

Опубликовано: 16.06.2023

Мужчина устраивает фальшивые похороны, чтобы преподать урок своей семье

Хорошо Бельгиец устроил розыгрыш всей своей жизни, инсценировав собственную смерть и появившись на его похоронах, выйдя из вертолета вместо того, чтобы его унесли в катафалке.

Давид Бэртен вместе с женой и детьми решил организовать псевдоубийство, чтобы разыграть родных и посмотреть, кому на самом деле интересен 45-летний мужчина.

Чтобы распространить новость о «смерти» Бертена, один из его детей зашел в социальные сети и написал дань уважения своему отцу.

«Покойся с миром, папа. Я никогда не перестану думать о тебе», — написала дочь, согласно британской газете Times.

@el.tiktoker2 Tu nous as eu on t aime mon ami on est content que tu es parmis nous ❤️❤️ #пуртуа #фип #фип @Ragnar_le_fou ♬ сын оригинал - Томас Фаут

«Почему жизнь так несправедлива? Почему ты? Ты собирался стать дедушкой, а у тебя еще была вся жизнь впереди. Я люблю тебя! Мы любим тебя! Мы никогда тебя не забудем».

На имитационных похоронах, которые прошли недалеко от города Льеж в минувшие выходные, присутствовали десятки друзей и членов семьи, одетых в черное, которые ждали начала церемонии, пока их не встретил приземляющийся вертолет.

«Мертвец» вместе со съемочной группой выпрыгивает из вертолета и приветствует скорбящих словами «Приветствую вас всех, добро пожаловать на мои похороны», сообщает The Times о шокирующем инциденте..

Некоторые из них испытали облегчение от"возвращения Бэртена из мертвых",побежали через поле, чтобы обнять человека после того, как он приземлился, в то время как другие остались на стоянке, немного сбитые с толку происходящим..

Небольшое количество присутствовавших на похоронах были возмущены и заставили Бэртена объяснить, почему он это сделал. Он оправдывал себя, что сделал это, потому что ему не нравилось, как к нему относились его семья и друзья.

«То, что я вижу в своей семье, часто причиняет мне боль, меня никогда никуда не приглашают. Меня никто не видит. Мы все отдалились друг от друга. Я чувствовал себя недооцененным», — говорит Бэртен.

"Вот почему я хотел преподать им жизненный урок и показать им, что вам не нужно ждать, пока кто-то умрет, чтобы встретиться с ними."

Бэртен, у которого почти 165 000 подписчиков, сказал, что некоторые близкие связались с ним после розыгрыша, добавив, что это «показывает, кто действительно заботится обо мне. Те, кто не пришел, все равно связались со мной, чтобы увидеть вас. Так что в некотором смысле я выиграл».

Хотя Бэртен еще не опубликовал полное видео похорон, другой пользователь TikTok запечатлел реакцию на приземление вертолета и на то, как Бэртен обнимает «скорбящего», который расплакался во время объятий.

Ты, что думаешь? Напишите комментарий!

rss